Управляющая организация ООО "Аспект"
- профессиональное управление Вашим домом

55-78-48, 55-78-19 - п. Васильевское

55-40-46 - п. Грибково

oooaspekt_vologda@mail.ru

Главная / Объявления / Информационное письмо

Информационное письмо

Печать
15.07.2011

Уважаемые собственники, наниматели жилых помещений!!!

 

В период с 01 июля по 14 июля 2011 года в п. Васильевское теплоснабжающей организацией ООО «Аспект-Т» для проведения ремонтно-профилактического ремонта теплотехнического оборудования котельных и тепловых сетей была прекращена подача тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения жилых домов.

  

14 июля 2011 года в адрес ООО «Аспект» поступило уведомление от ООО «Аспект-Т» о задержке возобновления подачи тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения жилых домов в п. Васильевское в межотопительный период 2011 года в связи с увеличением срока проведения профилактического ремонта теплотехнического оборудования котельных и тепловых сетей. Срок увеличен в связи с отсутствием возможности оплатить счета на покупку материалов для проведения профилактического ремонта теплотехнического оборудования котельных и тепловых сетей. Данная недостаточность денежных средств возникла в связи с имеющейся задолженностью ООО «Аспект» перед ООО «Аспект-Т». Одновременно сообщаем, что задолженность населения перед ООО «Аспект» по оплате ЖКУ в п. Васильевское составляет 4 402 786 руб.

 Просим Вас в кратчайшие сроки погасить имеющуюся задолженность.

 Лица, имеющие задолженность перед ООО «Аспект» уважайте, правопослушных граждан, надлежащим образом выполняющих свои обязательства по оплате ЖКУ!

 

 

 

Администрация ООО «Аспект»